+7
(42359) 26-1-26
Красноармейский район, с.Глубинное, ул.Коммунальная, 8
Как добраться?

До свидания , детский сад!

Выпускной в детском саду это всегда особое событие для каждого ребенка и его родителей! Выпускной бал Это первая ступенька во взрослую жизнь. И несмотря на ограничения, связанные с посещением гостей ( присутствовать можно было только одному из родителей) праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере.

С одной стороны, это радостный и долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно оттого что воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно- что приходится расставаться с такими милыми, ставшими почти родными детьми. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, а  уже это будущий первоклассник.

Ребята в течении всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели. Начался выпускной бал с торжественного выхода выпускников. Дети сразу как то повзрослели, красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.  С праздником выпускников поздравляли младшие дети- их «будущая смена». Они напомнили нашим выпускникам- какими они были когда то и пожелали в школе не шалить , а учиться только на 4 и 5.

Заведующая детским садом вручила детям их первый документ об образовании- диплом об окончании  детского сада, а также вручила благодарственные письма родителям выпускников за их вклад в воспитание детей и всегда неравнодушное участие в жизни детского сада. По сложившийся доброй традиции  и дети и сотрудники  пожелали выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад.

31 Май 2021, 405 просмотров.